Эзотерика

Здравствуйте Сегодня приснился сон как буд то из ушей лезут муравьи. Что это? Я думаю наверное к смерти. Помогите с ответом. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3345219

изображение из вопроса - Здравствуйте Сегодня приснился сон как буд то из ушей лезут муравьи. Что это? Я думаю наверное к смерти. Помогите с ответом. Екатерина 18.06.1998

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не к какой это не к смерти, не надумывайте. Не хорошо это, но не так страшно. Негатив на вас есть. Сделано вам и давно.

    июнь 29, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    глупости в голове....
    сон об этом говорит

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда это муравьи снились к смерти? Это же не кладбищенские жуки.Болезнь-да, и даже муки физические и душевные, но никак не смерть.

    июнь 29, 2019 г.