Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в ближайшие дни в личной жизни ? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3345324

изображение из вопроса - Что ожидает меня в ближайшие дни в личной жизни ? Людмила , 26.01.1988

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  общение  с мужчиной  которого  вы уже знаете. И притное  времяпровождение.  Не продолжительная  поездка орбадует  вас. И приятный  отдых.  Удачи вам

    июнь 29, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вас ожидает встреча серьезный разговор

    июнь 29, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    ЗДравсвтуйте, Людмила! Карты *8 жезлы* и *Солнце* — если не будете прятаться, сознательно устраивать препятствия(пусть он первый, не буду отвечать весь день и т.д), то отношения могут сложиться благоприятно.

    июнь 29, 2019 г.
  • встреча с мужчиной вас ждёт, будет разговор который прояснит многое в отношениях.

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Людмила добрый вечер. Сейчас увас идет творческий подъем. Начало недели сулит сделать выводы и подвести итоги стремительные планы приведут вас в ситацию где предется доказывать свое место под солнцем. В середине недели велика вероятность встретить мужчину который будет занимать все ваши мысли. Вам будет сопутствовать удача а в конце недели велика вероятность что вам будет не хватать денег

    июнь 29, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Будет встреча, с разговором, что вы ждете давно и он будет решающим для вас. Произойдет это на днях. Вы поймете многое из него, сделаете свои выводу и примите правильное решение.

    июнь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие дни все сферы достаточно стабильны, но по личной жизни вы будете очень вдохновлены новым общением, всё будет здорово, точнее как новое общение.желанное, инициативное общение от знакомого вам мужчины.по новому как то он будет себя проявлять.в целом вот что важное.Удачи вам!

    июнь 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает встреча с мужчиной и после этой встречи ваши отношения будут стремительно развиваться. Вам нужно будет принимать решение, решение о серьёзных отношений этим летом. Вы будете счастливы с мужчиной

    июнь 29, 2019 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    пока вижу что вы одна в ближайшее время, переживать будете волноваться, из за какого то необдуманного проступка своего, корить себя будете за него, затем поездку вижу у вас, силы она вам даст, новые эмоции знакомства многообещающие, а вообще вы планировать потом будете новое предприятие для себя-перемену места жительства,…

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обретение абсолютного покоя и счастья после долгого состояния невесомости.

    июнь 29, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, встреча с молодым человеком которую вы так давно ждете, приятный сюрприз от него.

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встречи и переписки. Серьезные отношения будут не ранее конца этого года.

    июнь 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сору в недалёком прошлом — будете  выравнивать и   постараетесь помириться с близким мужчиной.

    июнь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет интересное общение с мужчиной.

    июнь 30, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июнь 30, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вам окажет поддержку молодой человек. Возможен шанс подняться по карьерной лестнице.

    июнь 30, 2019 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будет встреча и серьезный разговор с мужчиной.

    февраль 13, 2020 г.