Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи . Случилась у меня заподня. С парнем два года в отношениях. И конечно я знаю его друзей , а он моих . К нам часто наведуется его друг. И начала за собой замечать - вопрос №3345594

что флиртую с ним и ревную когда вижу переписки с девушками. Мы часто разговариваем на едине. Чувствую что к своему парню я остываю и мне нужно больше Никиты (так зовут друга моего парня ), может мне стоит разобраться чего мне не хватает в парне и почему меня тянет к Никите? Как мне быть?

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, имеет смысл разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, желания и ожидания от отношений с парнем и с другом.

    июнь 30, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ира!
    Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять что именно вас так притягивает к другу парня. Разобраться и проработать ваши чувства и ощущения. Понять нужен ли и подходит ли вам ваш парень. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 1, 2019 г.