Юриспруденция

жилищьное прово - вопрос №33456

Здравствуйте! Хочу задать вопрос по поводу расселения общежития. У меня семья из четырёх человек: я и старший сын (является на данный момент инвалидом детства с диагнозом ДЦП, ему 17 лет) прописаны и имеим собственности квартиру в городе, муж и младший сын ( 12 лет) просписаны в общежитии, но младший сын ещё имеет собственность со мной и старшим сыном в однойквартире.
Вопрос: имеет ли муж и младший сын право на получение жилья при расселении общежития?
Зарания благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Только если бы Вы находились в разводе

    сентябрь 5, 2010 г.