Эзотерика

Здравствуйте. Из дома пропали деньги. Обнаружила не сразу. Через пару месяцев. Помогите найти того кто взял деньги - вопрос №3345632

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Юлия, так вот навскидку, без глубокого просмотра и описания ситуации, Вам вряд ли кто-то поможет. Это  кропотливая работа.
    Вам  можно пройти по профилям экспертов и найти своего по этому направлению
    навскидку-карты показывают человека из среднего окружения(ни свой, ни чужой)- одноклассники, коллеги. однокурсники...-вот такого круга.
    Удачи!

    июнь 30, 2019 г.