Красота, Здоровье

У меня темные волосы, ни разу некрашеные единичкой, начала отращивать их, отрасли корни(свой цвет светло русый), хочу убрать тёмные волосы. Купила краску марки Kapous 8.0 и оксиды 9% теперь боюсь - вопрос №3346171

красить волосы. Вдруг ничего не получится. Посоветуйте, стоит ли красить или нет

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    На темных волосах, выбранный оттенок может дать желтизну, возможно придется окрашивать волосы дважды, чтобы добиться желаемого!
    Будьте красивы.

    июнь 30, 2019 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Правильно боитьесь, надо смыть темный цвет

    июль 2, 2019 г.