Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста найду ли я хорошою работу, Вийду ли я замуж? Виктория 13.11.1992. Спасибо - вопрос №3346316

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укажите город и время своего рождения я смогу Вам рассказать о Вашем мужчине по судьбе

    июнь 30, 2019 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Данные получила. У Вашего мужчины большие глубоко посаженные глаза с удлиненным овалом лица. Рост  высокий, фигура ширококостная, подтянутая, сухощавая. Заработки идут в свободной творческой деятельности,. Он способен выражать себя романтично и вдохновенно. Так же могу сказать, что это «домашний» мужчина.
    Такой человек способен выражать себя романтично и вдохновенно.
    Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория.

    июнь 30, 2019 г.