Психология

Решено

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем уже 4 года. Сейчас отношения уже не те. Звонки редкие, редкие встречи. Не знаю даже что делать. Говорит что любит, не хочет меня отпускать. Но почему он - вопрос №3346362

себя так ведет? Про свадьбу не хочет обсуждать(говорить нужно дом построить, еще рано и т.д). С родсвенниками не знакомит, только с друзьями. Не знаю что делать🤷‍♀️

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если отношения не развиваются,  то они рано или поздно завершаются.  Похоже,  что ваши отношения подходят к концу.

    июнь 30, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Мадина!
    Если вы хотите справиться с переживаниями и обсудить более детально ситуацию, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!.
    С уважением психолог Юлия

    июнь 30, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Говорить можно все что угодно, но судить об отношении к вам, можно только по его действиям. В данном случае мы видим бездействие. Говорит, что любит и отпускать не хочет, чтобы попридержать вас. Манипуляция своего рода.
    Не переживайте, вам нужно поднять свою самоценность. Это можно сделать на личной консультации со с психологом.Не растворяйтесь в этом мужчине.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июнь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    здравствуйте, Мадина!
    «Не знаю что делать» — Делайте выводы и принимайте решения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 1, 2019 г.