Медицина

Порвался презерватив - вопрос №3346381

Порвался презерватив во время ПА, заметили уже после, на след. утро, она приняла Пастинор 2 таблетки сразу, уже прошло 4 дня, и за все время не было никаких побочных эффектов, стоит переживать за то что препарат мог не подействовать? или побочных эффектов может и не быть?

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Переживать не стоит. Видимых побочных эффектов зачастую и не бывает. Но у нее может теперь сбиться цикл — месячные пойдут не по расписанию.

    июнь 30, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Если девушка здорова, побочных эффектов может не быть.

    июнь 30, 2019 г.