Медицина

Решено

vip

можно ли совместить уколы + таблетки комбилипен? - вопрос №2673570

Добрый день.
При лечении люмбоишалгии можно ли совместить уколы + таблетки?
Спасибо.

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Комбилипен не имеет доказательной эффективности при лечении болей в спине. Тем более люмбаго с ишиасом. Не рекомендован к применению.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елена.

    Не рекомендуется. Можно добиться побочных эффектов препарата.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Комбилипен-препарат, который содержит в себе витамины группы В. Хоть это и витамины, но побочные эффекты, как и передозировка, вполне возможны. Поэтому уколы и таблетки совмещать не рекомендуется.

    ноябрь 27, 2017 г.