Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста. Что у мужчины ко мне, как будут дальше развиваться наши отношения? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3346438

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Развития не увидел,. Только редкая переписка. Чувств нет у него, он перегорел

    июнь 30, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Развитие будет медленно очень , отношения
    будут не стабильны

    июнь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не настолько плохо, чтобы впадать в отчаяние, но и есть над чем задуматься.Если Вы не поменяете отношения к себе, то можете этого мужчину потерять.Ну пока надежды есть на развитие, значит, есть и повод для вдохновения.

    июнь 30, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина ведет себя как император, чувства есть, но он их не показывает.В отношениях есть не понимание, В будущем есть перспективы для построения семьи и брака.

    июнь 30, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая совместимость у вас. Многое вы   воспринимаете с чувствами и сопереживанием друг к другу. Отношения то  горячие и на грани  ссоры, то любовь и  желание  отдать всё  на радость другому .  Ждите   того, что  будете жить семьёй и растить совместных детей !  Всех благ вам.

    июнь 30, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    У мужчины только влечение на физическом уровне.Чувств нет ярких, есть симпатия.Развития до серьезных отношений нет.

    июнь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта любви под номером 11, говорит о конфликтах партнёров и о том, что отношения со временем заканчиваются. Если их не изменить подход, то это финал.

    июнь 30, 2019 г.
  • Будет развитие в сторону хорошего и яркого

    июнь 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не отдавайте всю себя отношениям. Мужчина эгоистичен, нет планов на серьёзные отношения. Вы заинтересованы больше. Отношения на черте «финиш».

    июнь 30, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Вы для него как источник свежей и вкусной воды. Который он нашел после тяжелого периода. Однако почему-то идет по его энергетике сейчас усталость и потеря сил. Либо болезнь либо прошлые переживания.
    Совет идет Вам проявлять небольшую инициативу, оказывать какое-то внимание, не требуя от него пока большего.

    июнь 30, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксане нужен Владимир, она попала в эмоциональную зависимость, ощущение как будто жизнь мимо идет без него. Владимир… не свободен, есть третий в отношениях, хотя я бы скорее сказала, что третья это Оксана. Любитель острых ощущений ваш избранник и гуляет он сильно.

    июнь 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пока ваши отношения на месте стоят, но у мужчины есть планы на вас, ему не хватает уверенности, уверенность придёт и будут у вас отношения развиваться. Вы будете вместе

    июнь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… благополучно у вас будет брак и детки…

    июль 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вполне осознанное, серьезное отношение, готов работать над взаимоотношениями, укреплять, развивать. Намерен вкладываться в них усилиями, материально, длительно, упорно добиваться цели, выводить их на какой-то более серьезный уровень. Плавно, постепенно, естественным образом будет менять отношения к лучшему. В результате появятся конкретные возможности, шансы для роста, закладки фундамента, на котором можно построить что-то прочное, серьезное.

    июль 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Владимир еще не определился с чувствами к вам.могу сказать, что в целом всё не плохо, но есть ощущение что еще не понимает куда эти отношения выведут.в целом добавлю что многого не ждите от этой связи.мужчина очень посредственно относится к вам!

    июль 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравия… отношения будут… хоть и развиваются они очень медленно… есть чувства у Владимира к вам… но решение строить отношения постоянные надёжные серьёзные он пока не принял… отнеситесь с пониманием к его внутренней борьбе… он часто ошибался и много терял… есть теперь страх перед отношениями… если не станете его торопить… всё у вас получится!

    июль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина пока не настроен на серьезное общение, видно, что отдаляется, однако впереди Вас ждет другой. Он изначально будет себя вести активно и заинтересованно. С этим же мужчиной Вы просто будете терять энергию на сомнения и ожидания.

    июль 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меньше сомневайтесь в нем и будет все в порядке. Все ровно и стабильно у Вас с ним.

    июль 1, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений приостановлено,
    мужчина еще размышляет нужно ли ему быть с вами

    июль 1, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/AvHBggYCJTM

    июль 1, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    добрый вечер, Ксюша
    Отношения пока остановились между вами.По таро выходит, что он сожалеет об упущенных возможностях.НО, он скоро появится.Вы для него остаетесь интересной, он хочет быть с вами и вас завоевывать.

    июль 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет тянуть с тем, чтобы серьезно с Вами обозначить, кто Вы друг другу. Но есть пути к сердцу этого мужчины, чтобы все ускорить!

    июль 2, 2019 г.