Эзотерика

Решено

vip

Переживаю за мужа. У него старая мать вампир энергетический. Как его уберечь от негатива? Очень впечатлительный! - вопрос №3346466

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Защиту на него нужно ставить.

    июнь 30, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Просто энергетически нейтрализовать бабульку, что бы не баловалась. Можно и подсобить. Удачи.

    июнь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    быть выше и мудрее недругов и ваша поддержка моральная сыграет только на удачу.купите ладанки и носите это оградит от всяких бед и несчастий.и ещё если кто то будет доставать мысленно сказать человеку вот такие простые слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.

    июнь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть носит в кармане зеркальце, когда идет к ней пообщаться.

    июнь 30, 2019 г.