Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №3346865

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас взаимная любовь и на довольно таки приличном уровне, Она даже любит Вас больше чем Вы её.Так что встреча не за горами. Но уровень совместимости у Вас как пары равен нулю. То есть вся ваша жизнь будет состоять из встреч и расставаний. Удачи Вам и любви.

    июль 1, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что-то вас так крепко связывает, что вы все время будете не прекращать общение, может отношения ухудшатся, затем улучшатся, и такие качели будут продолжительный период, затем пауза, зависнут, но все равно вы в судьбе друг у друга.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжения не будет.

    июль 1, 2019 г.