Дом, отдых, хобби

можно ли устанвоить три розетки на кухне без шторбления после ремонта - вопрос №3346951

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Назгуль, никто же не видит, как у вас там всё сделано.
    Обычно следующие варианты:
    1.штробить
    2.НЕ штробить (тогда придётся провода пустить по стене) и саму розетку делать НАД стенную
    3.если стена межкомнатная, то можно провести провод с другой стороны стены и насквозь выйти в кухню. Однако как Вы будете прятать провод с той стороны — тоже вопрос.

    июль 1, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно, например, с помощью кабельканала.

    Так же можно спрятать провод в имеющиеся шкафы и тумбы.

    А сами розетки можно применить блочные по три-пять штук в блоке…

    июль 1, 2019 г.