Юриспруденция

Я вдова и у меня трое детей,когда муж был живой он имел долю в квартире родителей,потом эту квартиру продали и купили частный дом но доли документально не оформляли ,могу ли я отсудить долю мужа - вопрос №3347032

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если купили только за деньги, вырученные от продажи имущества родителей, то в силу ст.36 Семейного кодекса РФ у Вас там доли нет. Если добавили общие доходы, то можете.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 1, 2019 г.