Психология

Закрыт

В течении июня месяца у меня с кошелька периодически пропадают деньги. Живу с сыном и матерью. Муж на заработках. 17 июня поехали с сыном в церковь освятить машину после ДТП. Поменял сын 100доларов - вопрос №3347125

вобменном пункте, все купюры были ровные. Я положила в кошелек. 3 минуты ехать до церкви. По приезду в церковь я достала 1000 рубл купюру из кошелька, она была измята, как постирана и не хватало еще 1000рублей. Сегодня пропало из кошелька опять 500 рублей(на данный момент самая большая купюра в этом кошельке). Мистика какая то. Я не знаю что думать. Я помню дорогу в церковь. А в мистику не верю. Я не знаю что делать, бред получается, хоть в психбольницу отправляться мне придется. Помогите пожалуста. изображение из вопроса - В течении июня месяца у меня с кошелька периодически пропадают деньги. Живу с сыном и матерью. Муж на заработках. 17 июня поехали с сыном в церковь освятить машину после ДТП. Поменял сын 100доларов

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Да нет здесь мистики… Есть 2 человека, думайте кто! По надежней деньги прячьте! Успехов Вам!

    июль 1, 2019 г.