Эзотерика

vip

Стоит ли мне сохранить ребёнка? Наладятся ли отношения с отцом ребенка? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3347290

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Ребенка в любом случае нужно сохранить. Отношения с отцом ребенка наладятся но будут пострянно хромать

    июль 1, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ребенок это счастье -он будет с вами

    июль 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, стоит оставить ребенка, это большая радость будет у вас, отношения постепенно наладятся у вас, когда он увидит ребенка то потянется к нему, он будет похож на него.

    июль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да обязательно стоит сохранить

    июль 1, 2019 г.