Психология

Здравствуйте!Подозреваю, что папа изменяет маме. Разговаривает по телефону в пол тона почти шепотом, оглядываясь. Говорил не с мамой, а с человеком записанный как Гайсин. И слишком часто он - вопрос №3347303

звонит. В общем не хочу лезть и рушить все, но и маму жалко. Подобный случай был 6 лет назад, тогда я все рассказала и папа меня терроризировал из-за того что рассказала. Подскажите рассказать маме о подозрениях? Развеять ли подозрение позвонив по номеру телефона? Или поговорить с папой, но что сказать.

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.  Сколько вам лет?

    июль 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    Вы хотите решать судьбу ваших родителе? Не является ли это случайно чрезмерным вмешательством и влиянием с вашей стороны на отношения родителей, которое в итоге приводит к разрушению отношений в семье? Родители взрослые люди и сами могут разобраться со своими сложностями. Сколько вам лет? У вас есть своя личная жизнь?

    июль 1, 2019 г.