Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, как лучше поступить, вовремя не была внесена запись о трудоустройстве сотрудника в компанию в июне 2010 года. Сотрудник уже - вопрос №3347353

уволен. Всего записей в трудовой книге 17, эта запись должна была быть под №11

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Для пенсионного обеспечения важно, чтобы сведения были в ПФР и перечислялись взносы, а стаж можно подтвердить иными документами- трудовой договор например или решение суда об установлении факта работы на предпрятии с__ по__ в качестве _____.

    возможно вам поможет статья по вашей теме по ссылке
    http://www.delo-press.ru/articles.php?n=5027

    июль 5, 2019 г.