Юриспруденция

Алименты - вопрос №334739

Здравствуйте! Покупаю дочери одежду, обувь… Идет ли это в зачет алиментов? Открыл фирму, но ни одной сделки еще не было. Начисляю себе по минимуму — 7 500 руб/ в месяц. С какой суммы я должен четверть? С 22 000 (прожиточный минимум в регионе) или с 7 500 (МРОТ)? Спасибо !

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ханаев Владимир Иванович

    108-й в Юриспруденции

    Всё, что Вы покупаете для ребенка, в зачет алиментов не идет.Алименты выплачиваюся с официально начисленной заработной заработной платы, таким образом, в Вашем случае-это сумма 7500.

    август 19, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    1/4 с заработной платы и иного дохода, установленного Законодательством РФ. Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 в ред. от 15.08.2008 N 613.

    Но не с прожиточного минимума в регионе.

    август 20, 2012 г.