Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару в ближайшие полгода? Андрей 08.12.1973 Кристина 11.10.1991 - вопрос №3347439

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, пару ждёт разрыв в ближайшие пол года!

    июль 1, 2019 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Окончательный разрыв. Будущего нет

    июль 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  дальнейшее  развитие  отношений.И возможность совместного  проживания.Удачи  вам

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает конфликт из-за сплетен окружающих. Кто-то пытается очернить вас и вашего партнёра. Возможно это родители или родственники, которые против. Но вы эти препятствия преодолеете, и вас ожидают зрелые отношения.

    июль 1, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Ближайшие три месяца ситуация будет нестабильной, будут выяснения отношений, но не разрыв. Эмоциональные выплески, переживания. Однако период этот пройдет и к зиме будет крепкая связь со взаимными чувствами.

    июль 1, 2019 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои карты показали высокую сексуальную активность, чувствительность. Мужчина вас любит, ценит и дорожит вами. Хотя внешне может порой казаться равнодушным. Готов вам помогать в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности. Даже если в паре и есть какие-то проблемы, скоро это пройдет. Препятствия будут преодолены, будут складываться очень благоприятные обстоятельства на совместное будущее. Выпавшая на него карта характеризует его как справедливого, доброго и честного, ответственного зрелого мужчину. Хорошо воспитан и образован. За его спокойной, привлекательной внешностью могут скрываться сильные страсти, которые он держит в узде. Итоговая карта так же благоприятна для всего, что вы задумали сами…

    июль 1, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Виден тайм-аут отношений, нет движения вперед, и скорее всего причина — мужчина. У него есть какие-то обязательства, он сейчас не готов к чему-то другому. Но, никто не знает, как он решит все это. Кристина еще может быть его спутницей, нужно время и не бегать за ним, а вкладывать в себя, в свою самодостаточность и счастье, и все может быть.

    июль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений будет и постепенное привыкание друг к другу.

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сложилось.Также общение, полное безразличия, и так же отсутствие почвы под ногами.Ничего нового.

    июль 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.очень сложные отношения.без видимой перспективы.думаю следует закончить эти отношения.не бойтесь остаться одна, это будет временно, а боль от этих отношений и неведание будущего, пожалуй хуже нету ничего.

    июль 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вам не все так гладко… но по судьбе идете вместе…

    июль 1, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода в ваших взаимоотношениях может произойти определенный переломный момент, который может существенно вас сблизить друг с другом, сдвинуть отношения  с хождения по кругу. Это момент раскрытия истины, то есть разговор/встреча, когда вы сможете открыться, обсудить то, что действительно друг к другу чувствуете. Кроме того, совет карт звучит, что не стоит оказывать какое-либо давления на своего партнера, так как это может привести к снижению взаимного тепла и доверия. Он человек, который всегда стремится подойти ко всему самостоятельно, пусть какое-либо дело, или же осознание своих мыслей и чувств. Тихо, неторопливо, но продвижение будет.

    июль 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дружеские и теплые отношения перерастут в нечто большее, шансы на построение серьезных отношений есть, что вероятнее всего и случится уже через месяца два три. Новый год будете встречать вместе, уже любимой в паре.

    июль 2, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У кажого появится новый партнёр, возврата в отношения не ожидается.

    июль 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июль 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут ссоры, но в итоге примирение и еще большее притирание друг к другу. Сентябрь 2019 — самый лучший период для сближения.

    июль 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Другой дамы я не вижу. Андрею с вами хорошо, комфортно. Для него это некий переломный момент — он как буд-то привык быть один и что-то менять ему тревожно, есть страхи и сомнения. Но он настроен положительно на будущее

    июль 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложно предполагать развитие отношений, но уж точно разрыва не будет. Отношения больше носят лёгкий характер, Андрей не спешит брать на себя ответственность и делать серьезные шаги. Но, Кристина ему нравится и расставаться с ней он не хочет. Так что шансы у пары есть )))

    июль 10, 2019 г.