Эзотерика

vip

Стоит ли мне сохранить ребёнка? Наладятся ли отношения с отцом ребенка? Будем ли мы вместе или я сама буду растить ребенка? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3347455

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ребёнок должен родиться, отношения будут, но ссоры будут травмировать вас и ребёнка, в данный момент живите ради ребёнка,

    июль 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Милая Катенька! Есть женщины которые растят по двое, трое детей без мужа.Одного то вы потянете это точно, Он я надеюсь опомниться, по картам отношения ещё будут у вас.

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения уже не наладите, и до ребенка ему как до лампочки.Но ведь малыш не виноват, что у вас такие отношения.И он хочет жить и видеть свою маму.

    июль 1, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    У Руслана абсолютно другая жизнь уже. Он о вас не думает НО вы сошлись только для того, чтоб этот ребёнок появился на свет! Поэтому НЕ утяжеляйте себе и так тяжёлую карму ещё больше, иначе проблем не оберетесь. Ребёнка нужно сохранять это 100%

    июль 2, 2019 г.