Религия

женщина которая помогала мне с уборкой, подарила библию, в ней бумажка с заметками. Это плохо? - вопрос №3347528

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Абсолютно ничего плохого в этом нет. Может, она хотела, таким образом указать Вам, на что Вам стоит обратить особое внимание при чтении библии. А вообще подарок — очень достойный и хороший.
    Всех благ Вам!

    июль 1, 2019 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Я в одно время был Благословлен ящиком новых заветов, жизнь моя проходила в дороге и я брал писание и читал его.Когда в дороге в общении знакомился с людьми и видел что им это интересно и нужно я отдавал им этот экземпляр, со своими заметками. а в следующую  поездку брал новую книгу, вот так весь ящик… А вы посмотрите что написано в этих заметках?

    июль 21, 2019 г.