Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие впечатления остались у Николая (11.07.88) от моего появления в его жизни? - вопрос №3347575

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он знает для кого он живёт.

    июль 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На текущий момент не просматривается между Вами связь, нет того человека рядом. Скорее всего было расставание не так давно. Не вспоминает, не думает — живёт и наслаждается жизнью. Отношения его тяготили, теперь ему легко. Всех благ Вам!

    июль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие впечатления

    июль 1, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что мужчина ревнив, склонен давлению, к вам есть симпатии, но прошлое его меня тревожит, он как бежит от решений.Он сейчас сам не свой какая то магия идёт

    Желаю удачи и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Частично положительные. Но пока он не уверен в ваших отношениях, и его мучают сомнения.

    июль 1, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам скажу, что с его стороны серьезности нет, ему хорошо с вами проводить время, он много показывает со своей стороны, удовлетворение, часто какие то понты, но все на самом деле не так, маска у него.Класно потусить, провести время.может и будет говорить о серьезности, но все это слова!

    июль 1, 2019 г.
  • Сожаление, что не сложилось… Мысли к вам возвращаются… Хочется знать, что у вас происходит в жизни… Хочет встречи…

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были встречи, и было обоим волнительно от них, но время иногда все кардинально меняет.Появилось новое увлечение, не очень счастливое, но все же новое, и оно его затянуло в любовный водоворот.

    июль 1, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Между вами сейчас добрые воспоминания о том периоде, что вы проводили вместе. Он довольно сильный человек, огненный, и видимо в нем сильно желание что то отстоять, доказать. В чувствах он сдержан, но воспоминания не оставляют его.

    июль 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В целом.я не скажу что его жизнь поменялась с появлением вас, пожалуй осталась такой же… Удачи вам.

    июль 1, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    А у меня идут не самые позитивные эмоции. Как будто он вообще помешался на Вас и страдает от этого, но не видит Вас слишком доступной для себя. Также есть некие сомнения в Вас, недоверие.

    июль 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Двойственные, противоречивые. С одной стороны это дало ему определенную долю приятных эмоций, чувств, переживаний положительного характера, с другой присутствует внутри чувство, которое его гложет, что возможно необходимо было больше руководствоваться здравым смыслом в каких-то моментах, избегать ненужных эмоций, проявлять больше благоразумия и себя в каких-то моментах сдерживать.

    июль 2, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Николай в замешательстве: с одной стороны, вы сделали его жизнь ярче и лучше, с другой — ему что-то мешает, что-то не нравится. Он это сам объяснить не может.

    июль 2, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше появление стало катализатором перемен в его жизни. Это, вполне возможно, вызвало новые уровни мышления и имевшиеся чувства заставили его переосмыслить свои взгляды на любовь и любовные отношения в целом. Он воспринимает это как определенный этап своей жизни и вполне искренне хотел бы компенсировать некоторые свои прошлые ошибки. Но у всех есть свобода воли, и при этом мы должны жить с последствиями своего выбора. Так мы учимся и растем. Сейчас период роста для вас обоих. Попробуйте принять изменения. Это сделает ваш дальнейший путь более гладким.

    июль 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ваш расклад

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает Вас немного упрямой, но он испытывает сильную симпатию и интерес к Вам!

    июль 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Не все положительно, НО, к вам он испытывает чувства.Он хотел бы попробовать заново выстроить отношения, но пока он боится, не готов, нет у него четкого плана, как действовать.

    июль 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, Вы ему приятны в общении, он не против пообщаться на общие темы. Пока что большой влюбленности не видно, но над этим можно работать и развивать отношения.
    Для более полноценного ответа нужны Ваши данные.

    июль 11, 2019 г.