Медицина

Решено

vip

стали появляться папилломы небольшие (на нижнем веке, на соске груди). Еще периодически мучают ячмени на глазу (довольно неприятно и болезненно). Сдавала ВПЧ, отрицателен. Что сделать, чтобы избавится - вопрос №3347602

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сходить к дерматологу и удалить их.

    июль 1, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Во избежание рецидивов, нужно всерьез заняться оздоровлением организма, закаливанием, чтобы укрепить иммунитет. Начать нужно с очищения, наладить полноценное питание, обязательна физкультура. Лечиться стараться по возможности натуральными средствами.

    июль 2, 2019 г.