Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Каким для меня будет Июль месяц в личных отношениях.Наталья 24.03.1978 - вопрос №3347610

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Каким для меня будет Июль месяц в личных отношениях.Наталья 24.03.1978

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет налаживание отношений с мужчиной, сначала дружеские, потом что то большее

    июль 1, 2019 г.
  • очень бурное и страстное)

    июль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будете встречаться со знакомым мужчиной

    июль 1, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    я бы сказала очень плодотворным, много свиданий и внимания. Правда свидания будут не совсем продуктивные в большинстве для Вас

    июль 1, 2019 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья. Июль у вас будет весьма насыщенным. Вас ждет вопрос который поставит вас преред выбором а также вы познакомитись с довольно серьезным мужчиной а еще вас ждут незначительные денежные потери

    июль 1, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будут встречи, случайные, но чрезвычайно важные, завяжутся контакты и отношения, которые будут иметь продолжение в течение многих лет, долгое и перспективное будущее.ждёт период радости, влюбленности, начало романтических отношений.

    июль 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будет насыщенным, получится построить крепкие отношения с мужчиной, с ним вы будете полны чувств. Будет крепкий у вас союз и будущее у отношений есть.

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливым.Таким, каким задумали его для себя.Вы покорительница мужских сердец, и одно из них бьется параллельно Вашему.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В июле для Вас показана двоякая ситуация в личной жизни. Будут мысли и решение отказаться от симпатии к знакомому мужчине, так как возникнет интерес к другому, который больше Вас «зацепит» и с которым Вы будете считать лучшими перспективы начать и построить серьезные отношения. Вообщем — то идет начало романа или же начало перспективного знакомства.

    июль 1, 2019 г.