Эзотерика

Выяснилось что муж живёт три года с другой женщиной, она говорит мне что у них самая настоящая любовь и семья, от меня не уходит, сейчас как 2 недели пропал совсем. Вернуться ли он ко мне или там его - вопрос №3347695

настоящая любовь? Дата рождения: 31.07.1986 Его зовут Вадим 26.11.1984, соперница Анна 11.07.1988

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Любовь у него к себе только. Ни ее, ни вас не любит. Он там, где ему комфортно на данный момент. К вам будет возвращаться и снова уходить. Так и будет метаться между двух, пока одна из девушек точку не поставит

    июль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с ней остается жить

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдет.

    июль 1, 2019 г.