Эзотерика

Решено

vip

Леон, 12.06.2003 в 13-45 в городе Харьков(проживает Киев) Этот парень испытывает судьбу на прочность каждый день.Есть ли в судьбе просветление? Возьмётся ли за ум и чем можно ему помочь?Спасибо! - вопрос №3347767

Вопрос задан анонимно июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    О нем много думают другие, трудности будут и дальше, любит играть со своей жизнью, помочь можно, но нужно время.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Ему нравится играть с жизнью. Его все устраивает. Помочь можно, но, поскольку он сам этого не хочет, можно только смягчить удары.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпением.В том возрасте, когда считают себя всемогущими.