Психология

Добрый вечер у меня такой вопрос какой по характеру этот человек Александра Демичева 15.03.1990 - вопрос №3347813

изображение из вопроса - Добрый вечер у меня такой вопрос какой по характеру этот человек Александра Демичева 15.03.1990

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи могут сделать определенные выводы о характере мужчины, если будет информация о нем. Сами подумайте, соответствуют ли его слова действиям? Все ли Вас устраивает в его поведении? Это на мой взгляд будет лучший тест «на характер», а именно Ваша оценка мужчины. Если же Вы хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    июль 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Вы думаете, что характер можно гадать по фотографии? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 1, 2019 г.