Юриспруденция

жалоба - вопрос №334788

подскажите, пожалуйста, могу я подать заявление на врачей в прокуратуру о скрытии диагнозов болезни моего ребенка? ребенок умер и мне стали говорить, что у него было много патологий, а когда был жив ничего не говорили

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Возникает много вопросов. Где медицинская карточка ребенка, нет ли ее копии, какое заключение патологоанатомов о причине смерти и т.п. Вам действительно надо обратиться в прокуратуру. предварительно я бы попытался получить копии всех медицинских документов, которые вам по Вашим заявлениям должны выдать в медучреждениях. Практика показывает, что после обращения в правоохранительные органы в меддокументах появляются исправления, дополнения и т.п. Нук и, конечно, желательно иметь постоянного хорошего консультанта, который бы направлял Ваши действия. Так называемые медицинские дела крайне сложны.

    август 19, 2012 г.