Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере жизни моё предназначение? 14,12,1982 Дмитрий, Смоленск - вопрос №3347926

Дополнение автора от июль 2, 2019 г., 23:31:29

11-30 утра

Дмитрий июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    190-й в

    Однозначно или начальник, или свой бизнес, потому что работа на дядю вызывает у Вас недовольства и чувства угнетения. Руководящая должность. Есть таланты в передаче знаний, объяснении сложных вещей просто

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководящая должность, высокопоставленное лицо. При этом может быть связано что то с творчеством или медициной

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свое дело будет… и на себя будете работать…

    июль 2, 2019 г.

    Ольга

    769-й в Эзотерике

    А время рождения можно узнать? Без точного времени можно составить только космограмму.  И прогноз будет вообще не точным и делать прогноз с такими в водными данными -бессмысленно…