Психология

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем,все время с его матерью были хорошие тёплые отношения.Последние два дня из-за моей глупости и эмоциональности просто из-за ничего сильно испортились отношения. Для - вопрос №3348000

меня это очень важно. Подскажите, как можно это исправить? Какие слова подобрать? Как вернуть прежние отношения?

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Катя!
    Вы хотите вернуть отношения с матерью? Из-за чего испортились, конкретнее? Какова позиция парня?
    Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Так как почему ваши отношения испортились? Что вы такого сделали? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Каждый человек может поддаться эмоциям. Если Вы чувствуете, что не правы, поговорите спокойно с его матерью и скажите, что накопилась усталость и Вы поддались эмоциям, которые не имеют под собой почвы. Думаю, что женщина Вас услышит и поймет. Успехов Вам во всем!!!

    июль 2, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо более детально изучить предысторию.
    После этого специалист сможет дать вам грамотные советы.
    Обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 2, 2019 г.