Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с 7 недели беременности я пью Дюфастон, сейчас 17 неделя, врач сказал отменять, но буквально за 3 дня. Мне кажется это резко. Я пила по 1 таблетке 2 раза в день. - вопрос №3348184

Скажите как лучше отменить по какой схеме? Мне страшно резко отменять.

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Уменьшайте дозу по полтаблетке в 2-3 дня. Сначала 1,5 таб., затем 1 таб., потом 0,5 таб. Через неделю, чуть долше отмените.

    июль 2, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вашему доктору виднее, как отменять.

    июль 2, 2019 г.