Медицина

Решено

Здравствуйте,с левой стороны на на нижней челести оброзовалась какая-то опухоль,очень плотная,не подвижная и ростет быстро,не болит,но приносит дискомфорт так как опухшая вся щека,как буд-то - вопрос №3348213

флюс, дело в том что я беременная(5месяц)и все врачи розводят ркки и пожемают плечами, а оно ростет и я очень переживаю, подскажите хоть что нибудь, если она выросла так за неделю, боюсь представить что будет дальше…

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К стоматологу сходите.

    июль 2, 2019 г.