Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся в дальнейшем отношения с мужем? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981 - вопрос №3348242

изображение из вопроса - Как сложатся в дальнейшем отношения с мужем? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Происходит какая-то жестокость в отношениях, бессмысленная… уничтожение всего хорошего что осталось. Ожидает выяснение отношений. Нет радости… какая-то покинутость чувствуется… и также ощущается боль.

    июль 2, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности которые у вас сейчас их нужно решать.И решить все под силам.Изменения отношений будет в лучшую сторону, только для этого нужно приложить усилия.

    июль 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы рулевая и ролевая в этих отношениях. Так было, есть и так будет. Давайте ему немного свободы, но далеко от себя не отпускайте и все будет в порядке.

    июль 2, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация ичто в паре есть проблемы  но мне идет как кровно с чем то связано, и идут проблемы со здоровьем у девушкиИ  меня тревожит ее род там негатив, и в роду много лет назад влияли на здоровье рода и его убильшениеПо судьбе у девушки должен быть ребенок но идет припятствия Перспектива пары есть ноглавное решать проблемы не тянуть.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Муж ждет от вас чего то, что для его жизни важно. От этого многое зависит в том же числе и ваш брак. Он очень любит вас. Но в вашей семье не хватка чего то важного. У вас душа болит переживаете очень. В ближайшем будущем у вас все без изменений.

    Удачи вам.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всякое будет, как в нормальной, среднестатистической семье.И сложностей не миновать, и общих радостных моментов.Что бы ни было, будете идти по жизни рядом.

    июль 2, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    конфликтные отношения, ссоры по мелочам, быстро вспыхивающие и остывающие, искристые взрывоопасные отношения, тем не менее люди  родные др.другу, можно сказать про них -милые бранятся, только тешатся-

    подробно с видео https://youtu.be/gOzjKMfrim0
    мира!

    июль 2, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения с мужем могут укрепиться, наладиться. иметь крепкую материальную основу.
    Но нужно работать над этими отношениями, выращивать их. И иметь терпение.

    июль 3, 2019 г.