Юриспруденция

Здраствуйте. 1.07.2019 заключили договор о покупки и установки пластиковых окон.для проведения монтажа внес предварительную оплату в 30 % в размере 13000.В договоре указано ,что заказчик может - вопрос №3348860

отказаться от договора в любой момент при условии полного возмещения подрядчика понесенных им расходов в связи исполнением настоящего договора.нашли вариант подешевле.могу ли я вернуть эту сумму обратно?

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если так прописано в договоре, то можете отказаться, но придется возместить фактические расходы подрядчика. А они могут быть и больше этой суммы. Так что отказываться может быть невыгодно.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 2, 2019 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте.
    Можете потребовать возврата, НО изготовитель может удержать понесенные и документально подтвержденные расходы.

    июль 3, 2019 г.