Эзотерика

Решено

vip

Когда мужчина любит, никакие проблемы и преграды не помешают быть вместе? Так ли это? - вопрос №3349088

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Будете вместе до старости, проживете счастливую жизнь

    июль 2, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Все верно, но я бы даже сказал не про любовь. Если вы ему просто как человек не безразличен то никаких преград быть не должно

    июль 2, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Я решила не писать отсебятину, а потрясти Вселенную данным вопросом. :) И мне пришла энергия барса, который бьется со всем, которому не страшно ничего. Он видит перед собой волну воды и ее огибает. Нужны ли комментарии? :) Да, он ведет себя как барс, готовящийся к прыжку и готовый побороть любые проблемы и преграды.
    На самом деле, может только потребоваться время. Приведу примеры.
    1. Сидит в тюрьме за прошлое. :) Будет искать варианты вернуться быстрее, визуализировать это, а визуализация работает даже в этом случае. :)
    2. Женат на другой безуспешно, с которой связывает карма. И расстанется он тогда, когда разрешит эту карму. Поскольку у него есть цель, он ускорит карму, может конечно через проблемы, но он поймет и все решит. Чтобы давать свою любовь любимой, а не тратить время в несчастных отношениях.
    3. Что уж говорить про остальные проблемы и преграды?
    Он преодолеет любую преграду. Но мужчину все-таки нужно подпитывать, давать ему любовь, вдохновение, чтобы он был готов на что угодно. Нужно верить в него, не сомневаться в нем.
    Он изменит свои негативные качества на позитивные, он изменится.
    А почему Вы задаете этот вопрос, хотите спросить — любит ли вас мужчина настолько, что преодолеет все преграды? Посмотрим. Похоже, что да. И уже через пару недель увидите результаты.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да, если и вправду любит по настоящему…

    июль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно верно.С любовью в сердце можно преодолеть любые расстояния и трудности.Во имя любви.

    июль 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    эти препятствия только скрепляют еще больше и крепче

    июль 3, 2019 г.