Психология

Здравствуйте,мне постоянно кажется,что родители часто следят за мной и каждым мои шагом, подслушивают разговоры по телефону,хотя я понимаю,что это не так. Из-за этого дома я постоянно нахожусь в - вопрос №3349162

каком-то немного напряженном состоянии. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого.

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «как избавиться от этого» — обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    июль 3, 2019 г.