Психология

Что такое любовь? - вопрос №3349192

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Это когда у людей, есть взаимные чувства друг к другу, им хорошо быть вместе, есть понимание и гармония. Успехов Вам во всем!!!

    июль 3, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    заинтересованность в личностном росте партнера

    июль 3, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, важно понимать, какое значение в данное понятие вкладываете именно Вы и что хотите определить для себя этим вопросом.

    июль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин! Почему у вас появился этот вопрос?

    июль 3, 2019 г.