Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если попросила женщина на работе засунуть нитку в иголку и я это сделала. Может быть это порча? После этого я была несколько месяцев раздражительной, со всеми - вопрос №3349263

ссорилась. Рассталась с парнем который любил меня и перестал мне резко звонить.

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Да, может быть это порчей

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ни коим образом.Сделали благое дело.Причину раздражения ищите в другом.

    июль 3, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    порчу так не делают, а вот негатив перебросить могут.вас нужно смотреть по фото

    июль 3, 2019 г.