Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите понять что происходит между нами, будем ли мы вместе Иван 03.05.1982, Екатерина20.06.1979 - вопрос №3349269

изображение из вопроса - Помогите понять что происходит между нами, будем ли мы вместе Иван 03.05.1982, Екатерина20.06.1979 изображение из вопроса - Помогите понять что происходит между нами, будем ли мы вместе Иван 03.05.1982, Екатерина20.06.1979

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, вместе будете, не нужно торопится всему свое время

    июль 3, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Взаимность есть, но мужчина планов  с вами не строит,  карта показывает конфликтную ситуацию.

    июль 3, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он испытывает к вам влечение, но пока что жизнь разводит вас. Вижу, что в будущем вы встретитесь и выполните те кармические уроки, которые даны судьбой, но это не ближайшее будущее

    июль 3, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    слово " мы", в раскладе не вышло. Карта мужчины вышла благополучна полностью для него, он в своем, внутри всего что происходит с ним, как джекпот сорвал.  Закрыт в этом.

    июль 3, 2019 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!

    июль 3, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно в вашей паре настал период, когда перестали радоваться друг другу и каждый стал сам по себе, настал такой момент пресыщения отношениями. Возможно борьба за лидерство в ваших отношениях и не учитываются в полной мере интересы друг друга и постоянно приходится идти  на уступки. Если пересмотрите свои взгляды на жизнь и учтёте интересы обоих сторон, то вариант быть вместе, вполне осуществим. Всему своё время и не надо торопить события. Всего доброго!

    июль 3, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Чувства есть! Очень сложно вам… Потому как ц вас очень сильный характер и в каких то моментах вы не хотите подчиняться,… У Ивана сложный характер, он вообще практически никогда не прислушиваться чужого мнения… Вот на этой почве могут быть непонимания..  И он над собой работать не собирается… К сожалению вместе я вас не вижу в будущем

    июль 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть страсть, симпатия, эмоции, но могу сказать, на этом далеко уехать не получится, за всеми эмоциями, любви душевной нет.а это значит ваша связь может быть краткосрочной.временной.что собственно сейчас и происходит, становится тяжело, не понятно, и душевно как то странные ощущения.что вы и кто вы друг для друга, мужчина на что то серьезное, не расценивает вас, могу сказать.что важного тут мало.не ждите больших перемен

    июль 3, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Данный момент отношение между вами не очень хорошие.Но все будет хорошо будущем.

    июль 3, 2019 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Вы понимаете что он не ваш мужчина, но всё равно пытаетесь хвататься за любую возможность  и надежду.Будите с ним, счастья не ждите.Происходит то что он не чувствует того же что и вы.Отпустите ео, иначе в вашу жизнь не прейдёт ваш мужчина, вы блокируете естественное развитие событий.

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете, но отношения очень неординарные в виду очень сложного, бескомпромиссного характера Ивана.Отношения поддерживаются благодаря вашей любви к друг другу, несмотря на многие неудобства, связанные с отсутствием понимания с его стороны.

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Как я морг понят от Иван идет какое-то холод к вам.
    Посмотрите мой Видео Ответ и по узнайте что можно делать?

    https://www.youtube.com/watch?v=PiUkLaOk2V0&feature=youtu.be

    июль 3, 2019 г.