Медицина

Добрый день.Поставили диагноз Хронический гастрит,СРК с запором и ДЖВП.Выписали:1)дюспаталин,2)юниэнзим3)альфа нормикс 7дннй.,4)Рио флора 4 недели.Поскажите последовательность приема лекарств?нужно - вопрос №3349383

пить сначала один альфа нормикс, а потом заселять хорошими бактериями и лечить (Рио флора и остальные два лекарства )?

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В целом да, так и делайте.

    июль 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника. С таким «букетом» будет сложно справиться только при помощи таблеток! Оба заболевания имеют четкие психогенные причины. Дополните лечение психотерапией.

    июль 3, 2019 г.