Эзотерика

Решено

Я хотела бы узнать, почему я когда вижу какие нибудь страшные сны я пытаюсь проснуться,но я открываю глаза и тут же снова поподаю в этот сон?? А когда я полностью просыпаюсь я немножко посижу , чтобы - вопрос №3349428

забыть этот ужасный сон, через 10-20 минут я сплю, но мой сон продолжается там же где остановился!!! Почему?? Скажите пожалуйста, если знаете что это такое!?!!!

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что во снах проживаете параллельную жизнь.Ее остановить невозможно.

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Многим людям сняться сны с продолжением, даже бывает и в следующую ночь сниться продолжение.

    июль 3, 2019 г.