Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дима 29.07.99 и Оля 30.10.92. Что между людьми сейчас? Есть ли у Димы чувства?Что будет в ближайшее время в личной жизни Оли ? и отпустят ли люди друг друга все же ? Подробно скажите пожалуйста о - вопрос №3349637

паре. Были ли измены в этих отношениях? изображение из вопроса - Дима 29.07.99 и Оля 30.10.92. Что между людьми сейчас? Есть ли у Димы чувства?Что будет в ближайшее время в личной жизни Оли ? и отпустят ли люди друг друга все же ? Подробно скажите пожалуйста о

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хорошая совместимость, в паре есть чувства. Но разное видение отношений. Для Дмитрия — легкомысленность, романтика, никаких обязательств. Вам же нужны серьезные отношения, где мужчина глава семьи. Дима не готов к этому морально. Поэтому будущего у вас как у пары нет

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что друг на друга в обиде, хотя причина этому придуманная.Чувства еще есть, это безусловно, но в будущем придется расстаться, слишком много недоверия питаете друг к другу.Измен не видно.

    июль 3, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Ольга, доброго времени! Сейчас идет переоценка ситуации, хотя очень хотелось, чтобы отношения вернулись.
    У Дмитрия сейчас эта страница закрылась, желаний продолжить отношений нет. Измены имели место — может быть кто-то в компании понравился или на вечеринке. У Ольги — в будущем светлый период, новые интересные события, светлая полоса, успокоится человек — надежда гармония на светлое  будущее. Скорее восстановительный период, но могут быть и интересные романтические встречи! На этом все) спасибо за вопрос!

    июль 3, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сейчас непонимание со стороны мужчины, чувства испытывает к вам, перемены в личной жизни, возможна смена обстановки, на него претендует девушка, блондинка, голубые глаза, одного возраста с ним,

    июль 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любовь  между вами  есть и она не отпускает   , не  даёт разойтись. Но эта любовь роковая. Сильные эмоции  приводят к ревности ,  к  ссорам. Но вы  не расстанетесь ещё долго. Ольга  старается освободитя от потрясений и переживаний. Но и тянет к  Дмитрию  как наваждение. Точку вы не поставите ещё долго. Счастья вам!

    июль 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряжение сейчас между молодыми людьми. Дмитрий смотрел на другую в ходе отношений. Отпустить пока друг друга не смогут. Но Ольга все равно потом будет с другим, потому что с этим молодым человеком спокойно и уверенно никогда не будет.

    июль 3, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Атмосфера в отношениях непростая и возможно есть не доверие друг другу на почве ревности, обиды и не понимание. Чувства понемногу охладевают. Со временем люди отпустят друг друга и каждый будет жить своей жизнью. Пока были вместе измен не было. Всего доброго!

    июль 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.странно что вы еще в отношениях, молодой человек не готов к семье, но вам с ним легко, именно поэтому эмоции ваши такие.и связь сильная.хотя на деле, перспективы очень небольшие.он не сможет вам дать тепла, уюта, заботы вам и вашему ребенку, он не для этого в вашей жизни, а он как таблетка от одиночества, От болезненной прошлой личной жизни.отпустите друг друга, как только по настояещему полюбите других партнёров.только так.Удачи вам!

    июль 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сейчас  идет пауза.Выжидание.чувства  У  мужчины  есть  чувства  к вам.В ближайшее время  у  вас  идет  новая  встреча  с  новым   мужчиной.Отпустить вы  сможете  мужчину.И  мужчина  вас сможет отпустить.Измена  была  со стороны  мужчины.Удачи  вам

    июль 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, чувства имели место быть, но есть Неискренность в отношениях, измена была со стороны мужчины, но это был только порыв, о котором он сожалеет, вы друг друга не отпустите, чувства взаимные.Удачи!

    июль 3, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.На данном этапе отношений как таковых нет.Каждый живет своей жизнью.Оба не могут полноценно раскрыться друг другу.Дмитрий демонстративно не спешит развивать Ваши отношения, но и отпускать Вас не планирует.Есть некая привязанность друг к другу, но чувства уже остыли.Пора взять себя в руки и принять единственное верное решение, Вы попросту тратите время в пустую.С Дмитрием будущего не будет.

    июль 3, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Очень скоро в вашей жизни будет высбождено что то что было ранее заперто. Постарайтесь раскрыться Дмитрию. Скоро вас ожидают благоприятные перемены.

    июль 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    чувства есть, да, но вот отношения стоят на месте. В ближайшее время мужчина начнёт проявлять инициативу и отношения сдвинутся с места. Вы будете вместе

    июль 3, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях возможна пауза, чувства ещё есть, но упрёки и сомнения разрушают вашу связь, полного разрыва пока не видно, не отпускаете друг друга, но на будущее ваши дороги разойдутся.
    Всего Вам доброго!

    июль 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми напряженные отношения, но чувства взаимные. Теплые чувства с обеих сторон… Отпускать друг друга не хотят. Измен не вижу.

    июль 3, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ваш расклад

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у парня были мысли о других девушках. Но вы для него единственная. Есть огромная вероятность брака  и рождения деток.

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Дальше вы будете встречаться с ним
    2. Нет не отпустят друг друга
    3. Не было ни каких измен. Все по честному.

    июль 4, 2019 г.

    ͳина

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Разрыва не видно такого быстрого.У него к вам чувства серьезные, вас никому отдавать не хочет, но и женится не спешит.Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с мужчиной чуть старше вас. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. К концу года будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены.

    июль 4, 2019 г.