Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему снятся красивые разноцветные бабочки? Приснилось что на горизонте увидела красивое разноцветное облако которое - вопрос №3349668

приближалось ко мне, а когда приблизилось — это оказались бабочки в огромном количестве очень красивые, они садились на одежду и руки, я снимала их на телефон во сне… Просто сон очень запомнился…

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорое исполнение Вашего заветного желания.

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Это ваша трансформация, к прекрасному. Вы себя любите? Любуйтесь собой?

    июль 3, 2019 г.