Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился страшный сон - вопрос №3349676

Вижу себя, как я иду по улице по пути домой, вижу, что идут двое/трое хачей, будто следят за мной, я решаю бежать через дворы, прячусь под машину, но меня хач замечает, меня забирают и мы идем ко мне, у меня дома я уже не с хачами/, а с двумя девушками, похожими на моих подруг. Суть в том, что они хотят дождаться хачей и порезать мне вены, подделать суицид и забрать все вещи, я беру телефон, они ходят по квартире, пытаюсь дозвониться 02,002 — не выходит, друзьям в соцсетях некому написать. Вижу как в коридор приезжает машина хачей, их двое. Я иду на балкон и прыгаю с 3 этажа, мягко приземляюсь и решаю бежать до тех пор, пока не найду полицию, уверена, что на сей раз меня не поймают.

Благодарю за помощь!

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш кошмар, тянущийся долго, с такими тяжелыми подробностями можно истолковать, как состояние неустроенности и незащищенности в личной жизни. Вы не уверены в своем окружении, у вас не веры в дружбу(подруги, организующие якобы ваш суицид), нет близкого человека, чье реальное присутствие, согрело бы вас в жизни и дало спокойствие душевное. Вы боитесь бедности- цифра 2 (два хача, 2 подруги, Номер, который вы набираете-тоже 2(без нулей).Хорошая новость- это то, что вы спрыгнули с 3 -го этажа. И появилась надежда! Цифра 3 — означает тройной успех во всем, поэтому и не было больше ощущения поражения. В целом сон имеет позитивную концовку и дает надежду на то, что все будет хорошо!

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, успешно удастся избежать каких-то неприятностей или, решить проблему, которая очень беспокоит и тревожит Вас… Добрых Снов!

    июль 3, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Убежать и спрятаться вам видимо удастся, но вопросы останутся не разрешёнными, сколько бы вы ни убегали. Вернитесь в сон и повернитесь лицом и спросите свои страхи, чего вы боитесь?

    июль 3, 2019 г.