Эзотерика

Здраствуйте, хотела б спросить поеду ли я в ближайшое будущие со своим любимим за границу и что меня там ждет? Мое имя Анна, родилась 02.05.2000 в городе Бережани Тернопольская обл. Ето мое фото - вопрос №3349745

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да. поедете в августе))) поездка будет  чудесная

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете.Будете в восторге.

    июль 3, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данной ситуации вы ничего не решаете, все зависит от него. Скорее всего поедите, летом, очень скоро. Смешанные чувства у вас будут, даже не у вас, а у ваших родственников. Впечатления от поездки, наслаждение друг другом, без контроля родных ))

    июль 3, 2019 г.