Эзотерика

Решено

vip

Что ждет человека 11.01.1979 6:00 в эпоху урана в тельце в 2019-2020 г.г. уран пройдет по 5 дому - вопрос №3349826

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Больше всего скажется на решении проблем, связанных с личной жизнью. Если что-то долго не получалось наладить, достичь своей цели (причем, глобальной — замужество, дети и тд), то такое расположение Урана указывает на благоприятный период для самореализации именно в таком ключе.

    июль 3, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Поиск себя перейдёт в эмоции. Нужно контролировать. С духовным ростом придёт и материальные блага. На личном будет с женщиной шатенкой. Идёт продолжение рода.

    июль 3, 2019 г.