Технологии

Решено

Мой компьютер полностью зависает, и ни на что не реагирует, что мне делать? Жесткий диск и ССД проверенны, проверенная память, не пойму в чём дело... - вопрос №3349998

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Александр, напишите более подробно, в какой момент происходят зависания, что они из себя представляют(на экране статичная картинка? курсор мыши перемещается или нет? клавиатура отрубается, num lock включается/выключается — реагирует? На alt+ctrl+del реагирует?)
    Компьютер уходит в ребут спустя время или не уходит?

    Вы слишком поверхностно описали проблему.

    И каким образом проверялся жёсткий диск, SSD, озу?

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чем и как проверяли жесткий диск?
    Есть соображения…

    июль 3, 2019 г.