Юриспруденция

семейные отношения - вопрос №33500

здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас с муже сложные отношения, и я на время хочу уехать жить с ребенком, ему почти 7 лет, жить к бабубшке в этом же городе, имеет ли он права не отдавать ребенка. Ребенок пошшел в школу и я хочк перевести его в другую школу, но он не дает мне его выписать, могу я безего согласия выписаться из его дома с ребенком и прописаться в квартире, эта квартира будет через месяц моя. Спасибом

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Права не отдавать ребенка никто не имеет права. Законом предусмотрены договорные отношения между супругами. Законодатель оставляет право за супругами, решать с кем будет проживать ребенок. При разводе Ваш спор будет решать суд. По мне так надо поступиться своими принципами и делать так как лучше ребенку.

    сентябрь 5, 2010 г.